Futurecrest Acquisition (FCRS/U): qué fondos la tienen
El 13F muestra la cartera al cierre del trimestre y se presenta hasta 45 días después: no son posiciones en tiempo real y pueden haber cambiado.
Secciones con cuenta gratis
Ningún gestor concentrado la tiene.
Flujo del trimestre (gestores concentrados)
Gestores concentrados con posición
Ninguno en el último trimestre.
Quién tiene más acciones de FCRS/U (todos los 13F)
- Anson Funds Management2,6 MTipo sin verificar0
- LMR Partners LLP1,0 MTipo sin verificar0
- Franklin Resources704 milGestora+704 mil
- HGC Investment Management550 milTipo sin verificar0
- BlueCrest Capital Management500 milTipo sin verificar−500 mil
- FNY Investment Advisers378 milTipo sin verificar−140
- JCP Investment Management331 milTipo sin verificar0
- Toronto Dominion Bank300 milBanco o mesa de mercados+43 mil
- Lineage Point Capital176 milTipo sin verificar0
- HRT Financial149 milBanco o mesa de mercados+3.499
- Acciones
- 2,6 M
- Cambio
- 0
Ver más
- Tipo
- Tipo sin verificar
- Valor
- US$ 27,1 M
- Acciones
- 1,0 M
- Cambio
- 0
Ver más
- Tipo
- Tipo sin verificar
- Valor
- US$ 10,5 M
- Acciones
- 704 mil
- Cambio
- +704 mil
Ver más
- Tipo
- Gestora
- Valor
- US$ 7,3 M
- HGC Investment Management
- Acciones
- 550 mil
- Cambio
- 0
Ver más
- Tipo
- Tipo sin verificar
- Valor
- US$ 5,7 M
- Acciones
- 500 mil
- Cambio
- −500 mil
Ver más
- Tipo
- Tipo sin verificar
- Valor
- US$ 5,2 M
- FNY Investment Advisers
- Acciones
- 378 mil
- Cambio
- −140
Ver más
- Tipo
- Tipo sin verificar
- Valor
- US$ 3,9 M
- JCP Investment Management
- Acciones
- 331 mil
- Cambio
- 0
Ver más
- Tipo
- Tipo sin verificar
- Valor
- US$ 3,5 M
- Acciones
- 300 mil
- Cambio
- +43 mil
Ver más
- Tipo
- Banco o mesa de mercados
- Valor
- US$ 3,1 M
- Lineage Point Capital
- Acciones
- 176 mil
- Cambio
- 0
Ver más
- Tipo
- Tipo sin verificar
- Valor
- US$ 1,8 M
- Acciones
- 149 mil
- Cambio
- +3.499
Ver más
- Tipo
- Banco o mesa de mercados
- Valor
- US$ 1,6 M
Los 10 declarantes de 13F con más acciones al 30/06/2026, sean del tipo que sean (las gestoras indexadas suelen ir primeras). «Cambio»: acciones que sumaron o restaron frente al trimestre anterior, ajustado por splits; «sin dato» = no hay una cartera comparable del trimestre anterior (no presentó, o presentó con las posiciones bajo tratamiento confidencial). «% de la empresa» solo donde hay acciones en circulación al día. Entidades de un mismo grupo declaran por separado y algunos 13F incluyen a otros gestores: puede haber doble conteo. Con cuenta gratis: los 25 mayores, los que más compraron y los que más vendieron.
Insiders (Form 4)
Compras en el mercado, sin planes 10b5-1. «Directivos» son ejecutivos y miembros del directorio; los declarantes conjuntos de una misma compra cuentan como uno. Los accionistas de más del 10 % sin cargo van aparte. 0 = ninguno compró; «sin dato» = no tenemos sus Form 4.
Cada Form 4 de la empresa, en EDGAR ↗Últimas operaciones, con fecha y documento →
Más del 5 % (13D/13G)
Participaciones declaradas, con sus enmiendas. Una declaración no siempre es una compra: también hay reducciones y cambios de entidad declarante.
La lista puede estar incompleta: tenemos los 13D y 13G presentados desde el 23/12/2024. Quien tiene más del 5 % y no presentó nada desde entonces no aparece acá.
- Anson Funds Management9,8 %13Gdocumento ↗Hecho: 30/09/2025 · presentado: 14/11/2025
Más del 5 % en el tiempo (13D/13G)
Cada tenedor con sus presentaciones en orden. Historia desde diciembre de 2024.
Todos los hechos relevantes (8-K)
Resultados, acuerdos, financiamiento, cambios de directivos y comunicados del último año, con filtro por tipo y enlace a cada documento.